На главуную Контакты Карта сайта

10.03.2023Международный женский день в ООО «НЛТ»

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна!
И это прекрасное время года открывает женский праздник. 7 марта, в канун Международного женского дня, мужской коллектив ООО «НЛТ» поздравил своих сотрудниц с праздником. Милых коллег компании встречали в столовой под музыку и с цветами. – «Вы являетесь самой ценной частью, сердцем нашего предприятия! Желаем вам исполнения всех ваших загаданных желаний и огромного женского счастья!» – мужская половина коллектива не стеснялась в этот день на комплименты.

9 марта после торжественных пожеланий и поздравлений от мужчин, всех сотрудниц, заслуженных работников компании и семьи мобилизованных военнослужащих СВО пригласили в «Русский драматический театр «Мастеровые» на постановку «Ревизор». «Спектакль очень понравился, сопереживали всем героям. Замечательный актерский состав. Получили от спектакля удовольствие» - поделились впечатлениями приглашенные женщины.

Ещё раз хотим поздравить с Международным женским Днем! Желаем замечательного настроения, много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. С праздником!


 

 

...вернуться назад

Наша продукция
423800, РФ, РТ, г. Набережные Челны, база стройиндустрии,
ул. Профильная, дом 59
т./ф.: 8 (8552) 779956, 779955
E-mail: info@novlittech.ru
Национальный портал субконтрактации
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Разработка сайта «РИА Hotkey»